💥 «Астон Вилла» вернулась в матче с «Ливерпулем», уступая 1:3 за 5 минут до конца! АПЛ. 37-й тур. «Астон Вилла» – «Ливерпуль» – 3:3 (1:2) Голы: Тилеманс, 12’. Дюран, 85’, 88’ – Мартинес, 2’ (автогол). Гакпо, 23’. Кванса, 48’.
💥 «Барселона» дома обыграла «Реал Сосьедад» и вернулась на 2-е место в Ла Лиге. 👕 А Арсен Захарян вышел на замену на 79-й минуте. Ла Лига. 35-й тур. «Барселона» – «Реал Сосьедад» – 2:0 (1:0) Голы: Ямаль, 40’. Рафинья, 90+3’ (пенальти).
telesport

Телеспорт

⚡️ Каземиро близок к переходу из «МЮ» в «Аль-Наср». 👕 Снова будут одноклубниками с Криштиану Роналду.
telesport

Телеспорт

💥 Клубы из Саудовской Аравии этим летом обещали несколько громких трансферов и уже начали работу. 👕 Но мало кто ожидал, что основными целями станут вратари. Саудовские клубы, кроме Марк-Андре тер Штегена, хотят подписать и Алиссона. 💪 Предстоящее трансферное лето будет интересным.
telesport

Телеспорт

❌ Андрей Тихонов заявил, что НЕ готов возглавить «Спартак». (Цитата – Metaratings)
  • Класс
telesport

Телеспорт

😢 «Театр мечты» сегодня выглядит так. ❗️ Это мы про «Олд Траффорд» и его протекающую крышу.
telesport

Телеспорт

👕 Официального подтверждения пока нет, но выездная форма «Реала» в следующем сезоне будет выглядеть так. 📷 B/R Football
telesport

Телеспорт

💪 «Арсенал» в АПЛ в сезоне-2003/04: ✅ 38 матчей, 26 побед, 12 ничьих ✅ 68,5% побед 💪 «Байер» в Бундеслиге в сезоне-2023/24: ✅ 33 матча, 27 побед, 6 ничьих ✅ 82% побед